



Бичи молотильного барабана (пара) на комбайн John Deere - L=1284/ 5 отв. | AZ13335, AZ13336
3 500 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: AZ13335, AZ13336
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запчасти на зерноуборочный комбайн John Deere. Бичи молотильного барабана (левый + правый) длиной 1284 мм и с пятью отверстиями для монтажа. Подходит на такие популярные модели как Джон Дир 950, Джон Дир 970 и 975, Джон Дир 1075, Джон Дир 1085, Джон Дир 1165, Джон Дир 1175 и другие.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ13335, AZ13336 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями | 290 mm |
| Применение | John Deere 950, 960, 970, 975, 975HY/4, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1165, 1170, 1174, 1174HY/4, 1175, 1175H, 1177, 1450, 1550 |
| Длина детали, L | 1284 mm |
| Вес комплекта | 12 kg |
| Количество отверстий для монтажа | 5 отверстий |
| Диаметр отверстий для крепления, d | 13 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴/пара



