



Шкив двухрядный D=245 на картофелекопалку Z609 | 560910011
2 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-100-110
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухручейный шкив на польскую двухрядную картофелекопалку Z609, код 5609/10-011/0. Внешний диаметр шкива составляет 245 мм, а общая высота детали - 77 мм. Применяется вместе с ремнями С2650.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 245 mm |
| Диаметр внутренний, d | 28 mm |
| Вес детали | 3.3 kg |
| Место под шпонку | 8 шт. |
| Высота детали, H | 77 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴



