


Замок цепи 16ВХ (p=25,40) на пресс-подборщик Sipma
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0652-313-030, 16BX-SPIN
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для главной приводной цепи пресс-подборщика Сипма (Sipma Z224). Замок, соединительное звено 16ВХ с шагом 25,40 мм.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, d | 8.28 mm |
| Толщина пластины | 3.1 mm |
| Вес детали | 0.07 kg |
| Шаг цепи, p | 25.40 mm |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



