


Пружина L=177/d=8 предохранителя роторной косилки 1.35, 1.65 | 503602035
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-036-020-350
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина предохранителя главной рамы для польской роторной косилки. Диаметр проволоки 8 мм, а общая длина 177 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 42 mm |
| Диаметр проволоки изделия, d | 8 mm |
| Длина, L | 177 mm |
| Применение | Польська роторна косарка, Z-001, Z-069, Z-169, Z-173, Z-178, Z-179 |
| Диаметр внутренний, d | 26 mm |
| Вес детали | 0.6 kg |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



