Корпус подшипника приводной муфты копалки Z609 | 560909001
1 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-090-014
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фланец, корпус подшипника 1207К + Н207 на двухрядную картофелекопалку Z609. Размещается сзади приводной муфты копалки, имеет 4 отверстия под болты М10, есть отверстие под масленку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 31 mm |
| Вес детали | 0.96 kg |
| Высота детали, H | 44 mm |
| Отверстие под масленку | М10 |
| Количество отверстий для монтажа | 4 отверстия |
| Диаметр внешний буртика, D | 50 mm |
| Диаметр внутренний под подшипник | 72 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴








