Передняя крышка приводной муфты картофелекопалки Z609 | 560909014
1 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-090-144
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для польской двухрядной картофелекопалки Z609. Передний корпус (крышка) приводной муфты копателя, закрывает подшипник 1208К+Н208. Имеет 4 отверстия с резьбой под болт М8 и четыре дополнительных отверстия без резьбы.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М8 |
| Диаметр внутренний, d | 36 mm |
| Вес детали | 0.84 kg |
| Высота детали, H | 30 mm |
| Количество отверстий фиксации | 4+4 отверстия |
| Диаметр внешний детали, D | 121 mm |
| Диаметр внешний буртика, D1 | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴










