



Козырек боковой очистителя Bolko Z643 | 564358018
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-580-187
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковой резиновый фартух (козырек) очистителя поросли на картофелеуборочный комбайн Болко. Размещается на раме заднего игольчатого транспортера сбоку, препятствует выпадению мелкого картофеля. Длина такой надставки составляет 530 мм, монтируется на 4 болта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 8255-643-580-187, 5643580180 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина детали | 135 mm |
| Вес детали | 0.66 kg |
| Длина детали, L | 530 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 4 отверстия |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 140 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



