Запчасти на комбайн Claas Lexion - молотильный сегмент барабана, код 000752543. Длина планки 550 мм, имеет 2 отверстия для монтажа, расстояние между которыми составляет 325 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0007525430 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 550 mm |
| Применение | Clas Lexion 440, 440 II, 450, 450 II, 450 MTS II, 450 TERRA, 460, 460 II, 460 MTS II, 460 TERRA, 465, 480, 480 II, 480 II MTS, 480 R, 480 TERRA, 485, 485 R, 540, 550, 550 MONTANA, 560, 560 MONTANA, 580, 600 |
| Вес детали | 4.8 kg |
| Диаметр пальцев | 8 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 2 отверстия |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 325 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 615 ₴






