
Подшипник игольчатый RNA 4908 толкателя поршня Welger AP42-52
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RNA4908, 48х62х22
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик игольчатый RNA4908, подшипник 48х62х22 на вал толкателя поршня для тюкового пресс-подборщика Велгер АР42, АР52.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 62 mm |
| Высота, H | 22 mm |
| Диаметр внутренний, d | 48 mm |
| Вес детали | 0.26 kg |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



