
Диск тормозной вала аппаратов John Deere | АЕ23994
1 670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE23994
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части на тюковый пресс-подборщик Джон Дир. Тормозной диск вала вязальных аппаратов John Deere 327, 330, 332, 336, 337, 342 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 196 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere 327, 330, 332, 336, 337, 339, 342 |
| Диаметр внутренний, d | 28 mm |
| Вес детали | 0.8 kg |
| Высота детали, H | 20 mm |
| Толщина диска | 3.2 mm |
| Отверстие под штифт | 6 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



