



Корпус (с буртиком D=59) для линейного фильтра опрыскивателя | FL12-77B
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FL12-77B, FL12-77
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для полевого опрыскивателя. Основной корпус для фильтра тонкой очистки. Имеет три выхода с резьбой: два для установки патрубков и один большой - для отстойника. Внешний посадочный диаметр резьбы под стакан составляет 49,5 мм. Для более плотного соединения есть специальный буртик диаметром 59 мм и уплотнительное кольцо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Вес детали | 0.05 kg |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 27 mm |
| Посадочный диаметр резьбы под отстойник | 49.5 mm |
| Посадочный диаметр резьбы под патрубок | 26 mm |
| Диаметр внешний буртика, D | 59 mm |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



