Стакан (отстойник белый) линейного фильтра опрыскивателя | FL12-76B
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FL12-76, FL12-76B
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для меж-секционного малого фильтра на опрыскиватель. Белый отстойник линейного фильтра тонкой очистки, посадочный диаметр резьбы 49,5 мм, а высота стакана 75 мм. Широко применяется на польских опрыскивателях фирмы Tolmet, а также других производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота детали, H | 75 mm |
| Посадочный диаметр резьбы | 49.5 mm |
| Диаметр внешний детали | 63 mm |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Применение | Фильтр опрыскивателя линейный между-секционный |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴










