Втулка d=36 главной секции регулятора давления Tolveri, Duro, Fermo
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD/RF3/5-032, D36
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для распределителя давления на опрыскиватель. Втулка редукционная для главной секции регулятора, посадочный диаметр 36 мм. Используется в моделях бренда Tolveri, Duro, Fermo.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 36 mm |
| Высота, H | 25 mm |
| Применение | Регулятор давления Tolveri, Gran, Duro, Fermo |
| Диаметр внутренний, d | 23 mm |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Диаметр внешний буртика, D | 44 mm |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴








