

Мембрана 16х110х10 на насос TAD-LEN P130 Zefirek, Tornado
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W12206M, 2000000790527
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на польский насос опрыскивателя. Поршневая мембрана помпы Тад-Лен (Tad-Len P130, Zefirek, Tornado). Внутреннее отверстие имеет диаметр 16 мм, внешний диаметр 110 мм, а высота по буртику 10 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAD-LEN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 110 mm |
| Высота, H | 10 mm |
| Применение | Насос TAD-LEN: P130, Zefirek, PPZ100, P140, P160, P200 |
| Диаметр внутренний, d | 16 mm |
| Вес детали | 0.07 kg |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



