

Уплотнительное кольцо горловины d=300 на бак опрыскивателя
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1040-300r
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновое уплотнительное кольцо под крышку бака опрыскивателя. Имеет посадочный диаметр 32 см, а внешний 35 см, ширина полоски 1,5 см. Высота такого уплотнителя составляет 4 мм. Применяется с горловиной d=300.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина полосы | 15 mm |
| Диаметр внешний, D | 350 mm |
| Высота, h | 4 mm |
| Диаметр внутренний, d | 320 mm |
| Вес изделия | 0.03 kg |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



