

Уплотнительное кольцо горловины d=400 на бак опрыскивателя
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1059-400r
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для полевого опрыскивателя. Уплотнитель горловины бака - резиновое кольцо под крышку d400. Ширина полосы составляет 17 мм, а толщина 4,2 мм. Внутренний посадочный диаметр составляет 41,5 см. Одевается на монтажный ободок крышки для плотного соединения с баком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина полосы | 17.5 mm |
| Диаметр внешний, D | 450 mm |
| Высота, h | 4.2 mm |
| Диаметр внутренний, d | 415 mm |
| Вес изделия | 0.09 kg |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



