

Втулка пальца иглодержателя Famarol Z511 | 551100706
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-511-007-068
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка пластмассовая 20х25х30 для держателя игл тюкопресса Famarol Z511 / Фамарол, Польша. Внутренний диаметр по палец составляет 20 мм, каталожный код 8245-511-007-068 (всего 3 штуки).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Famarol |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 25 mm |
| Длина, L | 30 mm |
| Диаметр внутренний, d | 20 mm |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



