


Палец 20х50 фиксации тяги иглодержателя Famarol Z511 | 551100776
340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-511-007-760
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для польского тюкового пресс-подборщика Фамарол Z511. Палец 20х50 для крепления тяги держателя игл Famarol Z511 - каталожный код 8245-511-007-760.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Famarol |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, D | 20 mm |
| Длина, L | 50 mm |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Отверстие под штифт | 5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



