

Тяга подателя шпагата Famarol Z511 | 551100710
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-511-007-103
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная деталь на тюковый пресс-подборщик Famarol Z511. Тяга подавателя шпагата (полумесяца, держателя) - код 8245-511-007-103. Прут диаметром 8 мм, длиной 154 мм и с резьбой М8.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Famarol |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Длина детали, L | 154 mm |
| Диаметр прута, d | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



