

Узловязатель, палец вязального аппарата Famarol Z511 | 551107017
5 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-511-070-173
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для тюкового пресс-подборщика Famarol Z511 (Фамарол, Польша). Комплектный узловязательный палец, крючок или крабик вязального аппарата Фамарол - каталожный код 8245-511-070-173.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Famarol |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, D | 14.5 mm |
| Вес детали | 0.19 kg |
| Длина детали, L | 114 mm |
| Отверстие под штифт | 5 mm |
| Диаметр внешний ролика, D | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴



