Диск храповой шеcтерни z22 включения аппаратов Famarol Z511 | 551100713
7 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-511-007-131
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть на тюковый пресс-подборщик Famarol Z511 (Фамарол, Польша). Кольцо храповое, диск шестерни z22 привода вала вязальных аппаратов - каталожный код 8245-511-007-131. Имеет 6 монтажных отверстия: три под болт и три под штифт d13. Внутренний диаметр посадочного отверстия составляет 70 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Famarol |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 170 mm |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий (3+3) |
| Диаметр внутренний, d | 70 mm |
| Вес детали | 2.08 kg |
| Высота детали, h | 30 mm. |
Информация для заказа
- Цена: 7 780 ₴








