

Прут сортировочного стола соединительный на комбайн Bolko Z643
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 8255-642-630-340
Отправка с 11 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прут с длинными крючками на переборочный стол картофелекопателя Болко (Bolko Z643, Польша). Соединитель пруткового транспортера, каталожный код 5642/63-034/0, символ 8255-642-630-340. Диаметр прута 8 мм, длина - 600 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 8255-642-630-340, 5642630340 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.34 kg |
| Длина прута, L | 600 mm |
| Диаметр прута, d | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



