

Ось ролика (катка) на картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 | 5650/21-043
950 ₴
- В наличии
- Код: 8255-650-210-436 56502104
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал катка, ось большого прижимного ролика на картофелеуборочный комбайн Болко (Bolko Z643, Польша) - код 5650/21-043, символ 8255-644-250-057. Монтируется к большой вилке копателя с помощью болтов М12х30. Для этого на валу предусмотрены отверстия в торцах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5650/21-08-001.00, 5644/25-005/0 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба отверстий | М12 |
| Диаметр вала, D | 30 mm |
| Длина вала, L | 420 mm |
| Доп. символ | 8255-644-250-057, 5644250050 |
| Вес детали | 2.26 kg |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



