Ролик прижимной (каток) на картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 | 5650/21-042
18 700 ₴
- В наличии
- Код: 8255-650-210-423 56442501
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой прижимной ролик рядка на картофелеуборочный комбайн Болко, Польша. Деталь имеет форму катка диаметром 600 мм и шириной 375 мм, каталожный код 5650/21-042 или 5644/25-010. С обеих сторон есть по три болта М10 под фланец подшипника D206.
Каталог картофелекопателя Bolko Z643: табл. - 7, поз. - 30 (символ 8255-644-250-105)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5650/21-042, 8255-644-250-105, 8255-650-210-436 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина ролика | 375 mm |
| Диаметр внешний, D | 600 mm |
| Диаметр внутренний, d | 72 mm |
| Резьба болта | М10 |
| Количество болтов | 6 болтов (3+3) |
| Вес детали | 21 kg |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴










