
Втулка 75х80х30 муфты подборщика на тюкопресс Sipma (Оригинал) | 2023-130-200.00
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-130-200 0829-402-075
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на тюковый пресс-подборщик Сипма - бронзовая втулка приводной муфты подборщика. Внутренний диаметр 75 мм, а наружный 80 мм, каталожный код 2023-130-200.00, символ 8245-223-132-003. Размещается внутри цепной звездочки z=42.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 80 mm |
| Высота, H | 30 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Диаметр внутренний, d | 75 mm |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



