


Полузвено цепи 10B (р=15,875) на пресс-подборщик Sipma Z224
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10B-1POL
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на тюковый пресс-подборщик SIpma Z224 (PK4000, PK4010). Перехедное звено (полузвено) цепи 10В-1 с шагом 15,875 мм. У тюкопресса Сипма применяется на приводных цепах подборщика и шнека.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, d | 5.08 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Диаметр ролика внешний | 10.16 mm |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



