

Втулка 30х36х38 приводного вала шнека Sipma Z224 (Оригинал) | 2010-060-127.00
580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2010-060-127 0542-120-002
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная втулка 30х36х38 скользящая в раму приводного вала шнека, код 2010-060-127.00. Запчасть для тюкового пресс-подборщика Сипма (Sipma Z224, РК4000, РК4010). Всего таких втулок размещается 4 штуки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 36 mm |
| Длина, L | 38 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Вес детали | 0.06 kg |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



