


Уголок крепления граблин подборщика на тюкопресс Sipma Z224 (Оригинал) | 2024-130-520.00
4 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5224-130-520.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть на тюковый пресс-подборщик Сипма - угловая планка для крепления пружинных пальцев (граблин) подборщика. Длина 1580 мм, есть 11 отверстий под пружины и отдельно 3 отверстия для фиксации. Каталожный код детали 2024-130-520.00, символ 8245-224-135-206 - всего 4 штуки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Длина, L | 1580 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 6.94 kg |
| Диаметр пальцев | 20/ 25 / 25 mm |
| Количество отверстий под пружинные пальцы | 11 отверстий |
| Профиль уголка | 50х50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴



