


Палец d16 опорного рычага на тюкопресс Sipma Z224 (Оригинал) | 2023-070-129.01
370 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-129 0829-401-359
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть на тюковый пресс-подборщик Сипма (Sipma Z224, РК4000, РК4010). Палец пружины опорного рычага тюка - каталожный код 2023-070-129.01, индекс 0829-401-359. Валик диаметром 16 мм, длина 82 мм, имеет отверстие диаметром 6 мм под шплинт.
Каталог тюкопресса Sipma Z224: табл. - 9, поз. - 26 (символ 8245-223-071-296, всего 3 штуки)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстия под шплинт | 6 mm |
| Диаметр пальца, d | 16 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.13 kg |
| Длина детали, L | 82 mm |
| Доп. символ | 5223071290, 5223-07-129.0, 8245-223-071-296 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



