



Рычаг опорный тюка на пресс-подборщик Sipma Z224 (Оригинал) | 522307125
1 410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-125.02
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик Sipma Z224 - опорный рычаг тюка, каталожный код 2023-070-125.02, символ 8245-223-071-255. Устанавливается в количестве 3 штук: два на вязальном столу и один внизу шахты (камеры тюка). Главная роль такого стопорного рычага - удерживание тюка и препятствие его движения в обратную сторону.
Каталог на тюкопресс Сипма: табл. - 9, поз. - 23.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 223 mm |
| Толщина детали | 13.2 mm |
| Диаметр отверстий крепления | 9 mm / 16,5 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.6 kg |
| Доп. символ | 8245-223-071-255, 522307125, 5223-07-125.0 |
| Количество отверстий для монтажа | 2 отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴



