

Пластина прижима узловязателя на пресс-подборщик Sipma Z224 (PK4000, PK4010)
430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-223-074-000
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прижимная пластина клювика вязального аппарата - каталожный код 2026-070-100.01, символ 8245-223-074-000. Запчасть на тюковый пресс-подборщик Сипма: Sipma Z224, PK4000, PK4010, производство Польша. Деталь имеет специальную гнутую форму с двумя отверстиями для установки на корпус аппарата. С помощью такой пластины и пружины 2x14x31x5 регулируется сила прижима на узловязатель.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Толщина пластины | 4 mm |
| Ширина детали | 36 mm |
| Вес детали | 0.11 kg |
| Длина детали, L | 124 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 2 отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



