


Палец, валик червячной шестерни аппарата Sipma Z224, PK400, PK4010 (Оригинал)
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-070-110.00, 52230741
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на вязальный аппарат пресс-подборщика Сипма (Sipma Z224, PK400, PK4010), оригинал. Валик червяка (шестерни червячной) - каталожный код 2026-070-110.00, символ 0829-401-202. Длина валика 155 мм, есть резьба М10 и отверстие под штифт 5 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М10 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.17 kg |
| Длина общая, L | 155 mm |
| Отверстие под штифт | 5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



