


Палец с червячной шестерней в сборе на тюкопресс Sipma Z224 (PK4000, PK4010)
1 830 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-223-078-503
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик Сипма (Sipma), польское производство. Ротор вязального аппарата - валик с червячной шестерней комплектный, каталожный код 2026-070-550.00. Диаметр пальца 14,5 мм, есть отверстие под штифт, где фиксируется малая шестерня z=7 вязального механизма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, D | 14.5 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.28 kg |
| Диаметр шестерни внешний | 32 mm |
| Длина пальца, L | 153 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴



