


Звездочка z=8 захватчика шпагата для Sipma Z224 (PK4000, PK4010)
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-223-074-067
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на тюковый пресс-подборщик Сипма (Sipma), производство Польша. Звездочка на 8 зубьев (шестерня) для вязального аппарата - код 2026-070-106.00. Размещается на пальце трех-дискового захватчика шпагата, фиксируется штифтом 5 мм. Внутренний диаметр отверстия на валик составляет 14,5 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 8 |
| Диаметр внешний, D | 38 mm |
| Диаметр внутренний, d | 14.5 mm |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Высота детали, H | 16 mm |
| Отверстие под штифт | 5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



