

Звездочка z=32/d=42/ 4 отверстия на тюкопресс Welger AP12K | 0708.76
4 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0708.76.00.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на немецкий тюковый пресс-подборщик Велгер АР12К (Welger AP12K). Звездочка цепная на 32 зуба - каталожный код 0708.76. Имеет 4 монтажных отверстия, прикручивается к рычагу шатуна болтами М10х20. Применяется с цепью шагом 19,05 мм, а диаметр внутреннего отверстия составляет 42 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 32 |
| Диаметр внешний, D | 208 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Диаметр внутренний, d | 42 mm |
| Вес детали | 2.7 kg |
| Высота детали, H | 30 mm |
| Шаг цепи, p | 19,05 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴



