


Звездочка z=28/d=30 на пресс-подборщик Welger AP12, AP12K, AP50, AP51
4 020 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1103.42.08.07
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на тюковый пресс-подборщик Велгер (Welger, Германия). Приводная звездочка на 28 зубов, внутренний диаметр 30 мм, шаг под цепь 19,05 мм. Применяется на механизме поперечной передачи и привода подборщика у таких моделей как Велгер АР12, АР12К, Велгер АР50 и Велгер АР51.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба отверстий | М6 |
| Количество зубьев, z | 28 |
| Диаметр внешний, D | 183 mm |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Вес детали | 2.5 kg |
| Высота детали, H | 50 mm |
| Шаг цепи, p | 19,05 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴



