


Штифт-заклепка d=12 для лемеха картофелекопателя Bolko Z643
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-223-350
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальная заклепка в форме штифта 12х140 мм для фиксации пальцев лемеха на картофелеуборочный комбайн Болко, Польша. Каталожный код такой детали 8255-644-223-350 или 8255-644-270-079.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 8255-644-223-350 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 140 mm |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Диаметр штифта | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



