

Палец лемеха картофелеуборочного комбайна Bolko Z643
410 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-223-363
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плитка копающего ножа на картофелеуборочный комбайн Болко, Польша (код 8255-644-223-363 либо 8255-644-270-081 ). Деталь крепится к лемеху с помощью специального штифта. Всего устанавливается шесть таких клавиш, по две за каждым ножом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 8255-644-223-363 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина детали | 54 mm |
| Вес детали | 0.3 kg |
| Длина детали, L | 114 mm |
| Толщина плитки | 6 mm |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



