Крепление (крышка) корпуса вязального аппарата Welger
1 880 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0764.12.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обжимная чаша для крепления корпуса вязального аппарата (старый образец) на тюковый пресс-подборщик Welger. Монтируется с помощью двух отверстий диаметром 10,5 мм, а диаметр обхвата крышечки составляет 35 мм. Используется на большинстве известных моделях, таких как Велгер АР41, Велгер АР45, Велгер АР42, Велгер АР52, Велгер АР53, Велгер АР 61, Велгер АР12 и других.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями | 75 mm |
| Вес детали | 0.42 kg |
| Диаметр внутренний детали | 35 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 2 отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴








