


Втулка d30 корпуса вязального аппарата Welger | 0920.14.36.00
1 730 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0315.57, 0920.14.36.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на тюковый пресс-подборщик Велгер - бронзовая втулка на вал 30 мм для установки корпуса вязального аппарата (старый образец), каталожный код 0315.57 или 0920.14.36.00. Применяется у таких моделей как Велгер АР42, Велгер АР52, Велгер АР53 и Велгер АР48.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger АР42, АР48, АР52, АР53 |
| Вес детали | 0.14 kg |
| Длина детали, L | 65 mm |
| Диаметр внешний детали | 35 mm |
| Диаметр внутренний детали | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴



