Игла пресс-подборщика Welger AP40 | 59.108
3 330 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1104.22.08.25, 59.108
Отправка с 09 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на тюковый пресс-подборщик Welger AP40 - вязальная игла, каталожный код 1104.22.08.25. Такая форма иглы является редкостной среди тюкопрессов Велгер и применяется только на АР40. Имеет два монтажных отверстия с расстоянием 50 мм, а эффективная длина иголки составляет 523 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 50 mm |
| Вес детали | 1.06 kg |
| Длина рабочая (эффективная) | 523 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴









