Транспортерный элеватор для польской 1-рядной копалки (Wirax, Bomet, Akpil)
12 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0550-071-40-10-6, ZK2-5
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элеватор, транспортер на польскую однорядную картофелекопалку производства Wirax, Bomet, Akpil Bulwa. Лента в сборе с замком и соединительным прутом. Высокое качество от польского производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Картофелекопалка польская 1-рядная Wirax, Bomet, Akpil Bulwa |
| Ширина транспортера | 550 mm |
| Длина транспортера | 2900 mm |
| Вес транспортера | 31 kg |
| Ширина ленты транспортера | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴








