



Шестерня z=16 (Е43694) коническая приводная на пресс-подборщик John Deere
3 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е43694, Е43694.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на тюковый пресс-подборщик Джон Дир. Коническая приводная шестерня вязального механизма, код Е43694. Имеет 16 зубьев и внутреннее отверстие под шестигранный вал 32 мм. Идет в зацеп с двойной переходящей шестерней z=21/z=24. Применяется у многих моделей тюкопресса, таких как John Deere 332, John Deere 336, John Deere 342, John Deere 346, John Deere 466 и других.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 16 |
| Диаметр внешний, D | 100 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подблорщик John Deere 327, 328, 330, 332, 336, 338, 339, 342, 346, 347, 348, 466, 467 |
| Диаметр внутренний, d | 32 mm |
| Вес детали | 1.3 kg |
| Высота детали, H | 61 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴



