Звездочка с ступицей ведущая переднего транспортера Bolko Z643
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-380-093
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведущая корона, звездочка комплектная основного транспортера на картофелеуборочный комбайн Болко, Польша. Диаметр отверстия 35 мм, под шпонку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643380090 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 207 mm |
| Диаметр внутренний, d | 35 mm |
| Вес детали | 4.6 kg |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴








