


Тяга полумесяца (старый тип) на пресс-подборщик John Deere
960 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е42023, Е15517
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектная тяжка подавателя шпагата (полумесяца) для пресс-подборщика Джон Дир. Деталь имеет форму прутика диаметром 8 мм, где с одной стороны - ушко, а с другой - резьба с фиксирующимся наконечником. Такой тип тяги может применятся на моделях Джон Дир 224, Джон Дир 330, Джон Дир 332, Джон Дир 336, Джон Дир 342, Джон Дир 346 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М8 |
| Диаметр проволоки изделия, d | 8 mm |
| Длина, L | 185 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere 224, 327, 330, 332, 336, 337, 342, 346, 347, 467 |
| Вес детали | 0.12 kg |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



