

Прут металлический сортировочного стола комбайна Bolko Z643
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-642-630-352
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для картофелеуборочного комбайна Bolko Z643, Польша. Металлический крючковый прут на переборочный стол картофелекопателя Болко. Диаметр прута составляет 8 мм, а его длина 600 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5642630352 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.3 kg |
| Длина прута, L | 600 mm |
| Диаметр прута, d | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



