



Подшипник 6204 для комбайна Bolko Z643
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 6204-RS, 20х47х14
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для картофелеуборочного комбайна Болко Z643, Польша. Подшипник шариковый 6204-RS, размер 20х47х14 мм. На картофелекопателе Bolko встречается в таких местах:
- прижимной ролик переднего транспортера;
- малый ролик трясуна переднего транспортера;
- натяжной ролик (обрезиненный) поперечного пальчикового транспортера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 6204-RS |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 47 mm |
| Высота, h | 14 mm |
| Диаметр внутренний, d | 20 mm |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



