



Подшипник шариковый 6203-RS на комбайн Bolko Z643
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 6203-RS, 17х40х12, 6203
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 6203 (размер 17х40х12 мм) для картофелеуборочного комбайна Болко Z643, Польша. Такой тип подшипника у Bolko Z644 применяется в натяжных звездочках z=14, ременных роликах и корпусе тяги гребня.
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 6203-2RS |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 40 mm |
| Высота, h | 12 mm |
| Диаметр внутренний, d | 17 mm |
| Вес детали | 0.06 kg |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





