


Подшипник шариковый 6003-RS для комбайна Bolko Z643
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 6003, 17х35х10, 6003RS
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для картофелеуборочного комбайна Болко Z643 (Польша) - подшипник 6003-RS. Габариты подшипника 17х35х10 мм. Встречается в разного типа роликах картофелекопателя Bolko.
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 6003-2RS |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 35 mm |
| Высота, h | 10 mm |
| Диаметр внутренний, d | 17 mm |
| Вес детали | 0.05 kg |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





