
Гайка прижимная клапана форсунки 08 Agroplast 0-106/08
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0-106/08, 220295
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка, прижимная крышечка отсекательного клапана форсунки 08 Агропласт, код 0-106/08. Посадочный диаметр резьбы составляет 26 мм, а внутреннее отверстие под клапан - 12,2 мм, высота детали 14 мм.
Такой тип гайки используется для прижима клапана однопозиционной шланговой форсунки Agroplast, Arag, тройной трубной форсунки RAU, на корпусе садовой форсунки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Высота детали | 14 mm |
| Диаметр внешний детали | 31 mm |
| Посадочный диаметр резьбы гайки | 26 mm |
| Диаметр внутренний отверстия | 12.2 mm |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



